영화
평가
40
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
월드워: 좀비의 공습평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.5- 까시평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
디아즈: 이 피를 지우지 말라평가함 ★ 3.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5- 인생은 백 살 부터평가함 ★ 3.0
첩보원: 독일군 잠입작전평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0