시리즈
평가
18
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 5.0
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
화양소년소녀평가함 ★ 4.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0