시리즈
평가
21
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0