시리즈
평가
170
조이 시즌 1평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 도시락평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5