시리즈
평가
28
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0