평가한 작품들
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5