시리즈
평가
702
힘내라! 나카무라 군!!평가함 ★ 4.0
와타리 군의 XX가 붕괴 직전평가함 ★ 0.5
바니타스의 수기평가함 ★ 1.5
다이쇼 소녀 전래동화평가함 ★ 3.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 다큐 인사이트평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 과호흡평가함 ★ 3.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0