시리즈
평가
64
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5