영화
평가
720
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
라스트 갓파더평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
더 파이브평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
커브평가함 ★ 2.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.5