시리즈
평가
17
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5