시리즈
평가
78- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 웃음실격평가함 ★ 4.5
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0