시리즈
평가
41
자백의 대가평가함 ★ 3.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
시크릿 메세지평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5