영화
평가
86
잡스평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
페임평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0