시리즈
평가
147- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 1.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0- とっとこハム太郎평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0- DEATH NOTE평가함 ★ 5.0