평가한 작품들
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
- 국회의원 정치성 실종사건평가함 ★ 3.5
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.0- 국시집 여자평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 1.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5- 더 러버평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5