시리즈
평가
109
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0