시리즈
평가
87
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
십계평가함 ★ 4.0- 론 건맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
신문기자평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5