시리즈
평가
204
애나 만들기평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
서브미션 시즌 1평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0