시리즈
평가
42
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5