영화
평가
833
2평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.5
컴패니언평가함 ★ 2.0
카펜터 크리스마스 로맨스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
마이 시크릿 산타평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
잠든 여인평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
결혼은 글쎄요평가함 ★ 4.0
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
버려진 남자평가함 ★ 2.5
브릭평가함 ★ 2.0
다정한 심장평가함 ★ 4.0