시리즈
평가
174
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
신성한, 이혼평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0