평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
웬즈 데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0