평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0