평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
천관사복평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 쥬로링 동물탐정평가함 ★ 4.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 2.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 5.0- 흑집사평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0