평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 0.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
라스트베가스평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈 터 솔져평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 5.0
컨트롤러평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
행오버 3평가함 ★ 5.0
언노운평가함 ★ 4.0
킨제이 보고서평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0