시리즈
평가
46
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5