시리즈
평가
196- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0