시리즈
평가
128
체르노빌평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0