시리즈
평가
134
택배기사평가함 ★ 0.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0