시리즈
평가
38
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
임진왜란 1592평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0