시리즈
평가
193
손 the guest평가함 ★ 2.5
무정도시평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0