시리즈
평가
48- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0