평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5