시리즈
평가
81
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
천추태후평가함 ★ 2.0
광개토태왕평가함 ★ 1.5
도도하라평가함 ★ 2.0
미우나 고우나평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
빛과 그림자평가함 ★ 2.5
전우평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.5
- 해신평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5