시리즈
평가
170
거상 김만덕평가함 ★ 0.5
태양인 이제마평가함 ★ 0.5- 덕이평가함 ★ 2.5
신돈평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 0.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 1.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 0.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 반올림3평가함 ★ 1.0
반올림2평가함 ★ 1.0