시리즈
평가
64
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5