시리즈
평가
137
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
만찢남평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0