시리즈
평가
22- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0