시리즈
평가
134
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.0- 요리킹 조리킹평가함 ★ 3.0
카레이도스타평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
연애의 참견평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0