시리즈
평가
102
파스타평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 1.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0