시리즈
평가
36
추노평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 2.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 0.5
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0