시리즈
평가
95
손 the guest평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5