시리즈
평가
100
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 1.5
미씽나인평가함 ★ 0.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
뫼비우스: 검은 태양평가함 ★ 3.0
해치평가함 ★ 1.5
B주임과 러브레터평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
연화루평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5