시리즈
평가
178
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 4.0
스프링 피버평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 1.5