영화
평가
80
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
블랙홀을 여행하는 메탈밴드를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 4.0
성적표의 김민영평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
다음 소희평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 3.5- 이상평가함 ★ 2.0