평가한 작품들
모어 댄 블루: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 4.5