시리즈
평가
448
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 2.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
3인칭 복수평가함 ★ 1.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.5
탁류평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5