평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 1.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 1.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
편의점 샛별이평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5