시리즈
평가
19
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0