시리즈
평가
79
비밀평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5- 국희평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 2.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0